Достижения и победы учащихся

 

      143 500 Московская область, г. Истра, ул. Советская, д. 10а


Контакты: телефон/факс 8-(49831)-4-98-01, эл.почта:

shkola_chehova@mail.ru

Достижения и победы учащихся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 РЕЗУЛЬТАТЫ ТВОРЧЕСКИХ КОНКУРСОВ В 2019-2020 УЧЕБНЫМ ГОДУ

 


 

 

Новосад Дарья , ученица 8 "А" класса -  II место во Всероссийском творческом конкурсе ,

 посвящённом 160-летию со дня рождения А.П.Чехова "Вселенная -Чехов"

номинация "Детские исследовательские и научные работы, проекты"

учитель Горбач Галина Петровна

 


 Пикало АннА , ученицА 7 "Г" класса -  Дипломант  I степени  областной выставки-конкурса

Подмосковье мастеровое - возрождение истоков , номинация "Пёстрая поляна" Фестиваля детского и юношеского

 художественного и технического творчества "Юные таланты Московии",

учитель Никонова Галина Михайловна

 

 


 

 

 

 ПОБЕДИТЕЛИ Всероссийской олимпиады "Подари знания" , посвященная героям Великой Отечественной войны 

Смоленцева Милана - ПОБЕДИТЕЛЬ (I место)

Вышегородцев Арсений - ПОБЕДИТЕЛЬ (I место)

Кузьмина Виктория - ПОБЕДИТЕЛЬ (II место)

 


 

 

Победитель муниципального фотоконкурса 

 "Мой храм"  -  Корсун Софья , руководитель Мохова А.В.

Призёр - Марков Егор, руководитель Маркова Т.А.

 


 

 

Победители муниципального конкурса стенгазет на английском языке, посвящённый юбилею русского писателя А.С.Грибаедова -

Юдина Евгения (8кл.) , Саухина Анжелина (8 кл.), Хиль Екатерина (8 кл.), Путина Диана (8 кл), Сергиенко Алёна (8 кл)

ПРИЗЁРЫ -  Прокопьева Екатерина (9 кл), Баранова Ангелина и Давдова Алина

 

 


 

 

 

ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНКУРСА ЧТЕЦОВ "Чтение - лучшее учение" (приказ "319/10 от 09.10.2019)

 

ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНКУРСА ПРАВОПИСАНИЯ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ "TotalDictation"

 

 

БЛАГОДАРНОСТЬ МОУ СОШ ИМЕНИ А.П.ЧЕХОВА ОТ РУКОВОДИТЕЛЯ ПРОЕКТА МЕЖДУНАРОДНОГО  МАТЕМАТИЧЕСКОГО КОНКУРСА "РЕБУС"

 


 

Ученики 2 Б класса Кутний Владислав, Федоткина Александра, Юкичев Станислав, Самарина Кира,

 ученик 3 А Цима Даниил , ученики 3 В класса Глебова София, Зима Анастасия

 стали победителями  муниципального конкурса, проводимого  Центром "Ровесник" - "Маска, я тебя знаю!

 

 

 

 


 

 

 

Сорокина Аксинья ученица 8 класса, стала дипломантом конкурса "Литературное творчество"на III Всероссийском героико-патриотическом фестивале детско-юношеского творчества "Звезда спасения" 

 

 

 

 

 Шевченко Анастасия ученица 10 класса, заняла первое место конкурсе на тему "Что ни город, то характер!" среди учащихся 10 классов общеобразовательных школ городского округа Истра в рамках проведения Истринского международного Инвестиционного Форума "Малые города -сердце больших территорий"

 

 

 

 

 Учащейся 5 "Г" класса Калинчук Игорь, занял первое и второе место (баттерфляй и вольный стиль) в зональных соревнованиях по плаванию в г. Волоколамске.

 

 
 Соловцова Кира, ученица 6 "Г" класса, заняла 1 место в личном Первенстве по "Русским шашкам" среди взрослых и детей го Истра, посвящённом Дню народного единства.

 

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 03.12.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения