ВЫПУСКНИКАМ. Куда пойти учиться?

Дорогие ребята!

Вы в сомнениях куда пойти учиться?  На этой страничке мы представим информацию, которая, надеемся,  поможет вам определиться с будущей профессией.

ТЕСТ ПО  ПРОФОРИЕНТАЦИИ.

ПРОЙДИ!

Военная академия воздушно -космической обороны имени Маршала Жукова

приглашает выпускников школ

Приёмная компания 2020 года будет особенной, из-за распространения коронавирусной инфекции.

Министерство науки и высшего образования издало приказ. Ознакомьтесь!

Приказ об особенностях приёма на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата,

программа специалитета, программа магистратуры на 2020-2021 учебный год

ИСТРИНСКИЙ ФИЛИАЛ КРАСНОГОРСКОГО КОЛЛЕДЖА

РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ

при ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

пройдя по этим ссылкам вы найдйте всю нужную для себя информацию:

ССЫЛКА 1

ССЫЛКА 2

ССЫЛКА 3

АКАДЕМИЯ СОЦИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ

Академия социального управления (АСОУ)  – молодой и перспективный государственный вуз, созданный Правительством Московской области для подготовки кадров в сфере управления социальными процессами. В 2020 году мы набираем всего 250 студентов и гарантируем внимательное отношение к каждому.

Плюсы обучения в АСОУ:

* Актуальные направления обучения (очная и заочная форма):

• Государственное и муниципальное управление
  • Менеджмент
  • Педагогическое образование
  • Психология
  • Гостиничное дело
  • Туризм

*Возможность бесплатно получить дополнительное образование и современную, востребованную профессию параллельно с основной специальностью.

*Пройти стажировку и практику в Правительстве Московской области с перспективой дальнейшего трудоустройства.

* Получить отсрочку от армии.

* Жить в Москве – у нас охраняемое общежитие в шаге от учебного корпуса и метро.

* Получить отсрочку от армии.

Информация о программах обучения и порядке поступлении на сайте: НАЖМИТЕ

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБЛАСТНОЙ УНИВЕРСИТЕТ

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕНННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ имени М.В.Ломоносова