Профориентация школьников.Трудоустройство выпускников.

Профориентация школьников

Информация о трудоустройстве выпусников школы  за  2018-2020 годы.

Уважаемые родители!

В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» реализуется проект по ранней профессиональной ориентации обучающихся 6-11 классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее» (далее – проект «Билет в будущее»).

Задачами проекта являются: проведение тестирования, фиксирующего профессиональные предпочтения обучающихся и их текущий уровень осведомленности о предпочитаемых профессиональных областях, возможность участия обучающихся в очных профориентационных мероприятиях проекта, сопровождение участников проекта через построение системы рекомендаций, соответствующих профессиональной тематике, заинтересовавшей обучающегося в ходе проекта.

Ссылка на видеоролик о реализации проекта здесь

Порядок и программа участия в проекте по ранней профессиональной ориентации

учащихся 6-11 классов общеобразовательных организаций

"Билет в будущее" на 2020 год